Здравствуйте, я поступаю в колледж, но сейчас не в городе, хочу узнать как можно сделать доверенность на человека если я в другом городе и вообще возможно ли это?
Здравствуйте, из вопроса не совсем понятно, доверенность на подачу документов в колледж?
На портале Госуслуги можно подать. Заявление в колледж могут только граждане РФ с подтверждённой учётной записью на основании аттестатов за 9 или 11 классы. Через Госуслуги заявление можно подать только на очную форму обучения — с бюджетной, платной или целевой основой.
Способы подачи заявления в колледж.
Онлайн — на Госуслугах
Онлайн — отправив письмо на электронную почту колледжа
Лично — при посещении колледжа
Почтой России — отправив письмо на адрес колледжа
Абитуриент может подать одновременно несколько заявлений в разные колледжи или в один колледж на любые специальности