Здравствуйте, я брал кредит и несколько лет не оплачивал, потом через судебных приставов погасил полностью, а
Здравствуйте, я брал кредит и несколько лет не оплачивал, потом через судебных приставов погасил полностью, а теперь мне приходят бумаги с агенства финансового контроля, пени, штрафы, просрочки, как мне быть?
, Рафаэль, г. Москва
Татьяна Саяпина
Здравствуйте!
Вам нужно срочно либо сделать копии оплаченных квитанций (если они у Вас сохранились), либо ознакомиться с материалами исполнительного производства, в которых видна оплата долгов. Затем срочно обратиться в ООО «Агентство Финансового Контроля», с подтверждением этих сведений об оплате.
Надо Вам срочно обращаться к приставам!