Конфликт с пешеходом в жилой зоне

 Здравствуйте! Я медленно ехала на машине в жилой зоне за женщиной с коляской.Я просигналила ей, в ответ на что она возмутилась и со злости стукнула мою машину ногой.Когда я вышла из машины между нами завязалась легкая борьба: мы надавали друг другу пощечин.Она написала заявление в милицию о «побоях» (есть справка из травмпункта) и о том что у нее от стресса пропало молоко.Наезда на нее машиной у меня не было.

 В милиции ей отказали, но она требует с меня компенсацию за то что от стресса пропало молоко.Иначе может подать в суд.Как лучше всего поступить?

, Кристина, г. Москва
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Лучше всего отказать ей в выплате компенсации и, в случае если она подаст иск, нанять адвоката.