С вынесения приговора или в сизо тоже засчитывается?
Как засчитывается срок нахождения в сизо, если тюремный режим? С какого момента? С вынесения приговора или в сизо тоже засчитывается?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Добрый день!
За определённым исключением ряда статей, день в СИЗО за два дня колонии-поселения, полтора общего режима, день строгого, особого и тюрьмы.
Засчитывается со дня задержания до вступления приговора в законную силу.