Здравствуйте, можно узнать я планирую после колледжа (снимусь с воинского учета для выезда из страны на более
здравствуйте, можно узнать я планирую после колледжа (снимусь с воинского учета для выезда из страны на более 6 мес) в РФ переехать в другую страну получив внж, я обязан служить в армии другой страны если армия там обязательна? я гражданин РФ
В Армении обязанность по военной службе по призыву лежит на гражданах Армении
В Грузии тоже самое
В Турции тоже самое