Подскажите что ожидает?

В общем я влипла, суть рассказывать не буду, мотивы не так важны. Мне полных 16, летом 17. Приобрела два пневмата, беретту (в магазине продали, ибо выгляжу лет на 20) и через знакомого пм (пистолет Макарова) , мачете. Целилась в женщину, совершила несколько предупредительных выстрелов в асфальт (персонажа с которым как раз таки на ножах) , нанесла ей в рукопашную незначительные телесные повреждения (ничего не сломано и не вывихнуто) , пошла кровь носом, так же несколько раз нанесла ей ударом ног побои по спине. Ничего не травмировано, после этого со стволами меня задержали оперативники МВД, снаряженные огнестрельным оружием (кто-то из жильцов вызвал, сказали что ведется стрельба) , трое сотрудников взяли меня на мушку, я их в ответ, велели бросить оружие, я не подчинилась, после трех приказов избавиться от ствола на меня напал один из сотрудников, после того как меня обезвредили принялись лупить что есть духу, в общем синяков и садин доставили. После всего на место явились ещё сотрудники "Омона" (вызвал кто-то из гражданских мотивируя все той же "стрельбой" по гражданам) , в результате приняли объяснительную, свозили в наркологичку, "арсенал" изъяли, меня отвезли домой. Дознаватель говорит что ничего сверхъестетственного, все держат в неведении, неизвестно ничего и про пострадавшую женщину. В течении вот уже двоих суток никто не являлся. Хочу добавить что дознаватель обязовался не упомянать в явке о том что у меня изъяли мачете в обмен на то что я не буду писать встречное заявление об избиении. Подскажите что меня ожидает?

, Кристина, г. Москва

Тяжело сказать, что Вас ожидает, не зная материалов уголовного дела. Но на вскидку, учитывая описанные Вами обстоятельства и то, что делом занимается дознаватель, ждет Вас уголовная ответственность по ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Но это только предположение.

Наймите адвоката, пусть он с материалом проверки ознакомится и все встанет на свои места