Как получить увольнительную на свадьбу военнослужащему-контрактнику?

Здравствуйте подскажите что делать

У меня с женихом он служит в армии России по контракту назначена свадьба на 31.07 но его не отпускают и сегодня отправили на полигон на учения на неделю пожалуйста скажите что сделать что бы его отпустили на роспись и он успел вернуться к 31 числу

, Анастасия, г. Москва