Взыскание задолжности по займу
почти год назад пользовалась услугой компании “быстро деньги“ оформила займ в 5000. в течении всего времени образовалась задолженность в размере 51000. на прошлой неделе мной было оплачено 8000. в виду погашения задолженности. и написано заявление о приостановлении ее роста.
могу ли я требовать о снижении часть задолженность и рассрочки в цели погашении долга? каким образом мне это сделать?
, алена, г. Нижний Новгород
Александр Стригин
Можете, но компания не обязана идти вам навстречу и скорее всего не пойдет.
Сколько рублей составляют проценты по договору, сколько рублей неустойка?