Они обязаны были составить протокол и дать мне копию?
Остановили сотрудники росгвардии , в парке , начали говорить о том ,что я тут искал запрещенные нарк.вещества . Заставили достать содержимое карманов , естественно ничего не нашли( ничего не было) , предложили пройти мед.осв , отвезли , я сдал анализы . Врач сказал результаты будут через 5-7 дней . После этого мне дали справку о том что я прошел мед.осв и сотрудники отвезли меня обратно , откуда забрали .
Из бумаг дали заполнить (расписаться) только в направлении на мед.осв. Протокол об адм.нарушении или протокол о задержании они не составляли !!
Телефон не изымали !
Все действия со мной заняли не более 2х часов .
Вопрос :
1.меня ждет уголовная ответственность если придет положительный анализ ?
2. Они обязаны были составить протокол и дать мне копию ?
3. Если были обязаны составить протокол, но мне копию не дали , значит ли это ,что они там ( в протоколе) напишут ложные данные ( например что у меня были наркотики) а потом подделают мою подпись ?
4. Если ситуация описанная мной в вопросе #3 имеет место быть , то шансы на уголовное дело еще сильнее возрастут ?
Поэтому с учетом изложенного вопросы 3и 4 — отпадают