Также видели и хозяев и жильцов квартиры, они хамили и сказали, что собака и должна лаять
Здравствуйте .
Подскажите пожалуйста куда обратиться на лающую собаку ночью одну в соседской квартире, обращалась в ТСЖ , сказали что хозяева сдают квартиру и они обещали им позвонить ....
Также видели и хозяев и жильцов квартиры , они хамили и сказали , что собака и должна лаять ... в 2 часа ночи ? И каждый день .
Добрый вечер!
Пригласите участкового уполномоченного. Закон о тишине запрещает нарушать спокойствие жильцов дома. Как правило это время устанавливается с 07:00 до 22:00. Нужно смотреть Закон о тишине в Вашем городе. Ответственность за это нарушение предусмотрена ст. 6.3 КоАП РФ «нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович