Уволился с работы в сентябре 21года правильно ли мне назначено минимальное пособие в размере 1500руб№?

добрый день

обратился в центр занятости населения, признан безработным 29 июля 22 г

уволился с работы в сентябре 21года

правильно ли мне назначено минимальное пособие в размере 1500руб№?

, Антон, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Для того, чтобы точно сказать,

правильно ли мне назначено минимальное пособие в размере 1500руб

 нужно видеть все те же самые документы (сведения), которые Вы предоставляли в центр занятости.

Скорее всего, у Вас за 12 месяцев, предшествующих подаче документов в ЦЗ, не было отработано 26 недель (так как с октября по июль — это уже больше 26 недель). .

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Антон
Клиент, г. Ангарск
у меня нет перерыва больше года
Антон
Клиент, г. Ангарск
я не работал с октября по июль, но у меня нет перерыва больше года согласно постановлению ПРФ от 15 ноября 2021№ 1940 япретендую на пособие в размере 75% от оклада но не более 12792р.