Будет ли отменено постановление и нужно ли в этом случае оплачивать исполнительский сбор?
Доброго дня. Оплата задолженности по решению суда была произведена 26.07., а постановление о взыскании исполнительского сбора и наложение ограничений на движимое имущество вынесено 29.07. Сразу после получения уведомления о постановлении были отправлены платежки в ФССП. Будет ли отменено постановление и нужно ли в этом случае оплачивать исполнительский сбор? Спасибо)
, Татьяна, г. Москва