Интересует развод, при наличии 2ух несовершеннолетних детей

Интересует развод, при наличии 2ух несовершеннолетних детей. И раздел имущества.

, Яна, г. Сочи
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна.

Подавайте исковое заявление в районный суд о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. Предоставляете документы о заключении брака, свидетельства о рождении детей, перечень имущества, его оценку и варианты раздела.

Яна
Клиент, г. Сочи
Как делится имущество?

По закону, имущество, нажитое в браке принадлежит обоим супругам и доли признаются равными. Имущество делится пополам.