Если я не выполню одну из рекомендаций врача, а именно поехать в санаторий, в военкоме могут посчитать что я специально не лечусь и отправить в армию?
здравствуйте. такой вопрос: мне в данный момент 16 лет. пролежал 2 недели в больнице с заболеванием "ювенильный хронический артрит". почитал в интернете, что с момента обострения отсрочка от армии 5 лет. если я не выполню одну из рекомендаций врача, а именно поехать в санаторий, в военкоме могут посчитать что я специально не лечусь и отправить в армию?
, Степан, г. Санкт-Петербург