Добрый вечер.Полтора года назад приобрела диван Аскона.Через пол года, он на гарантии, развалился.Предложили
Добрый вечер .Полтора года назад приобрела диван Аскона.Через пол года ,он на гарантии,развалился .Предложили обмен на новый .На данный момент уже привезли третий диван на обмен и все бракованный.Что делать ?
, Айгуль, г. Москва