Можно ли покинуть страну при отбывании наказания в виде принудительных работ?
Здравствуйте я отбываю наказание на принудительное работе имею полное право в личной время находится гулять на свободе и также я хожу на работу своим ходом хотела узнать могу ли я купить билеты и покинуть страну самостоятельно я гражданка снг и отбываю наказания в Санкт-Петербурге в уфице и дают ли мне возможности покинуть страну течение какого то времени спасибо заранее?