Фармацевт продала не то лекарство которое нужно было мне, я подумала что это аналог, выпила его, теперь испытываю сильные боли
Добрый день ! Фармацевт продала не то лекарство которое нужно было мне, я подумала что это аналог , выпила его , теперь испытываю сильные боли
, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Андрей Пацека
Напишите что это за лекарство, и смотря к какой категории фарм средств оно относится я смогу проквалифицировапть ситуацию. Можете сделать это в личке