Есть решение суда о взыскании с первого собственника денежных средств по кредиту, но ИП не закрыто, должник скрывается
здравствуйте! Купил машину (я 5-й владелец), оказалось что первый собственник взял ее в кредит и перепродал. Она в залоге у Сбера. Есть решение суда о взыскании с первого собственника денежных средств по кредиту, но ИП не закрыто, должник скрывается. Как снять залог с автомобиля?
, алексей, г. Москва
Мария Скачкова
Обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений. Но для этого попробовать через ОСП