Начала протезирование в стомат.кабинете.Договор заключен не был, только на словах.Обточили зубы, сделали
Доброе утро!Начала протезирование в стомат.кабинете.Договор заключен не был,только на словах.Обточили зубы,сделали слепки,но протезы ещё делать не начинали.В последний момент я отказалась от их услуг.Ответьте пожалуйста,какие неприятности меня ожидают.Спасибо.
, Маргарита, г. Москва
Алёна Белова
Добрый день, Маргарита!
Вы платили за их услуги на основании чего?
И все ли услуги Вам оказали за которые Вы заплатили?
Если Вы заплатили за всё лечение, а Договора не заключено, то деньги будет вернуть сложно.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Алёна Сергеевна Белова.