Здравствуйте, как продать дом с участком в рассрочку, какой договор составить и как оформить собственность, после всей выплаты рассрочки
Здравствуйте, как продать дом с участком в рассрочку, какой договор составить и как оформить собственность, после всей выплаты рассрочки. Спасибо.
В отличие от обычных договоров, в таком варианте цена должна быть разбита на несколько частей. Обязательно должны быть указаны сроки, в которые продавец обязуется совершать платежи. Кроме того, допускается возможность установить момент перехода права собственности от продавца покупателю.
Добрый день.
Вам нужно составить Договор купли-продажи земельного участка с домом с рассрочкой платежа.
У данного Договора очень много нюансов, Вам стоит обратиться к юристам, чтобы они составили юридически правильный Договор.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Алёна Сергеевна Белова.