У меня убили жениха, расписаться не успели, осталась беременная
Здравствуйте. Когда родите, нужно будет умножить отцовство через суд и оформлять пенсию по потере кормильца
Здравствуйте Регина
Уже не распишут. Регистрация брака возможна исключительно при личном присутствии будущих супругов.
Ребенку запишут фамилию отца со слов матери.
Признание отцовства производится в суде на основании генетической экспертизы. Если есть его биоматериал (волосы), сделайте тест ДНК и признайте его в суде отцом ребенка. И то же самое по первому ребенку.
Это даст Вашим детям право наследовать за отцом.
В случае смерти лица, его отцовство можно подтвердить и в упрощенном судебном порядке. В зависимости от объема имеющихся доказательств Вам возможно не придется проводить дорогостоящую экспертизу.
С уважением Андрей Макаров.
Добрый день!
Вашему ребёнку запишут фамилию с ваших слов. Но кроме этого Вам нужно признать отцовство. Это возможно через суд, на основании генетической экспертизы. После признания отцовства ребёнку будет положена пенсия по потере кормильца.
Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.
Всего доброго!