Приступив к выполнению работ по контракту, изменился перечень работ, и мы не умещаемся в смету, какие есть варианты увеличения суммы сметы, помимо установленных 10%?

Добрый день! У нас 2 вопроса

1. В первоначальной смете, участвовавшей в тендере замена окон ПВХ указана в штуках, что кардинально не верно, по факту выполненных работ мы будем закрывать замену окон ПВХ в м.кв., что приведет к увеличению суммы сметы. Как правильно подготовить исполнительную документацию, какие есть варианты увеличения суммы контракта, помимо 10%?

2. Приступив к выполнению работ по контракту, изменился перечень работ, и мы не умещаемся в смету, какие есть варианты увеличения суммы сметы, помимо установленных 10%?

, Наталия Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут