Я могу это сделать от своего имени, и что будет дальше (отписка, суд)?
Здравствуйте, мы коллективом студентов создали открытое письмо, и я лично подала его в администрацию вуза, где его приняли и присвоили номер. Само письмо и список подписавшихся прилагаю. Проректор не ответил на наше обращение в течении 30 дней, при звонке по телефону ссылается на то, что не знает кому отвечать, якобы письмо анонимное. Я хочу уже от своего имени подать заявление в прокуратуру на нарушение 59 ФЗ, коллективное обращение в прокуратуру не выйдет, ребята боятся. Я могу это сделать от своего имени, и что будет дальше (отписка, суд) ?