Потерял сим-карту, пришёл восстанавливать, сказали что мой номер не зарегистрирован, пошел в другое место
Потерял сим-карту, пришёл восстанавливать, сказали что мой номер не зарегистрирован, пошел в другое место сказали что зарегистрирована она не на меня, слушать не стали сказали не наши проблемы, а к этому номеру было привязанно все, вплоть до кредита и т.п
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Куликов
Здравствуйте, Дмитрий.
Если договор на оказание услуг связи заключен не на Ваше имя, то для восстановления сим карты нужен именно тот человек, который ее приобретал. Если Вы не помните кто Вам предоставил сим карты, то приобретайте новую и меняйте номера путем обращения в банк.