Никаких уведомлений или штрафов от налоговой не приходило, и я боюсь, что мой честный поступок "раскаяния" приведет к плачевным последствиям: можете обрисовать какой-то выход из сложившейся ситуации?
Добрый день! я ИП с НПД. Дело в том, что я не вносил в Мой налог платежи с января 2022 года. Самозанятый я с декабря 2021. Доход получал на счет ИП. Перелопатив интернет и ужаснувшись грозящими штрафами в случае сокрытия дохода я внес все недостающие чеки в приложение Мой налог. Теперь не могу понять чего ждать и что делать дальше. Никаких уведомлений или штрафов от налоговой не приходило, и я боюсь, что мой честный поступок "раскаяния" приведет к плачевным последствиям :( можете обрисовать какой-то выход из сложившейся ситуации?
, Клиент, г. Москва
Ольга Степченкова
Здравствуйте. Вы как ИР до НПД были на какой системе налогообложения?
Как давно выбили чеки в приложении «мой налог»
Уведомление о прекращении деятельности по УСН подавали? (Надо было в течении месяца подать)