Необходимо составить возражения по иску по договорам микрозаймов полученных онлайн
необходимо составить возражения по иску по договорам микрозаймов полученных онлайн
, Сергей, г. Москва
Сергей Куликов
Здравствуйте, Сергей.
Для составления возражений необходимо ознакомиться с исковым заявлением и приложениями к нему. Обращайтесь в личные консультации, могу помочь составить.