Добрый день.Вопрос такой, брали каршеринг на одного человека, а за руль посадили другого Попали в дтп, машину
Добрый день.Вопрос такой,брали каршеринг на одного человека,а за руль посадили другого
Попали в дтп,машину разбили сильно
Тот на кого официально была взята машина всё организации выплатил уже сам
Можно ли как-то привлечь к ответственности и возмещению убытков ,человека который управлял каршерингом?прошло уже полтора года где-то с момента происшествия