Обмен и возврат игркушки

Здравствуйте. У меня небольшой магазин игрушек,25 октября была продана машина на радио управлении,машина была проверена и исправна,30 декабря покупатель решила ее вернуть якобы -она не все заявленные функции выполняет. Имею ли я право отказать в возврате денег7

, Елена, г. Ногинск
services legal
Юрист, г. Москва

Вы имеете право отказать в возврате денег, но только на то время, пока будете осуществлять проверку качества товара либо за свой счет производить экспертизу товара. Если на основании вашей проверки качества и экспертизы будет сделан вывод о том, что товар не имеет недостатков, тогда можете совсем отказать в возврате денег, а также потребовать возмещения затрат на экспертизу от потребителя.