Как поступить, если пристав втечении 15 мес не предпринял никаких действий по взыскантю алиментов?
Как поступить,если пристав втечении 15 мес не предпринял никаких действий по взыскантю алиментов?
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Сергей Куликов
Здравствуйте, Валентина.
Вы можете обжаловать бездействие пристава его вышестоящему руководству. Также если Вам известно место работы должника, можете забрать у пристава исполнительный лист и отправить напрямую на работу.
Инна Иванова
Здравствуйте! Самый действенный способ написать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в прокуратуру !
с уважением, Виктория!
Оцените ответ, пожалуйста!
Спасибо за рекомендацию, я ею воспользуюсь.