Является ли отправка 15 летней фотографию, где я сфотал своё лицо до обнаженных ключиц (плечи) развратным действием?

Является ли отправка 15 летней фотографию, где я сфотал своё лицо до обнаженных ключиц (плечи) развратным действием ?

, Аноним, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Фото плеч и ключиц к таковым не относятся.

Александр Лубашев
Юридическая компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

В таком контексте, который указан в вопросе, определенно нет, но стоит быть осторожнее в любом случае. Не стоит поддерживать неподобающее общение, стоит понимать, что за это может настигнуть достаточно серьезная ответственность. И уж тем более стоит в наше время избегать личных встреч с опреденным контекстом данных встреч. Никогда не знаешь, «откуда прилетит». Заявление не обязательно должно быть от нее, может заявление на вас подать абсолютно любой гражданин