Остались зарегистрированными в ней две дочери и совершеннолетний внук владельца.Такой вопрос: имеет ли право на долю в приватизации внук умершего владельца или только наследники ( дети) владельца?
Добрый день! Хотим приватизировать квартиру.Владелец квартиры умер. Остались зарегистрированными в ней две дочери и совершеннолетний внук владельца.Такой вопрос: имеет ли право на долю в приватизации внук умершего владельца или только наследники ( дети) владельца?
Внук зарегистрирован там с рождения ( 1999 г).
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
В приватизации могут участвовать только прописанные в квартире лица. Значит дочери и внук смогут квартиру приватизировать.