Хочу расторгнуть договор с автошколой, обучаться еще не начал, но деньги внес половину за обучение, в
Хочу расторгнуть договор с автошколой, обучаться еще не начал, но деньги внес половину за обучение, в договоре прописано что деньги не возвращаются если обучение не оплачено в течении 2х месяцев, но я еще не приступил к обучению по договору
, Софья, г. Москва
Никита Барсуков
Софья, доброго дня!
Вы вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Каких-либо расходов они не понесли, значит должны вернуть всю сумму, указанную в договоре.
Вам необходимо направить в их адрес претензию, в случае не возврата денежных средств, обращаться в суд с исковым заявлением.
Готов оказать помощь в составлении документов.
С уважением,