Как сейчас оформить 1/3 дома бани и хоз построек
Здравствуйте)
Мама вступила в наследство после смерти дочери. 1/3 земельного участка. Документы есть. Еще На участке есть дом, баня, хоз постройки, все ранее не было оформлено. Как сейчас оформить 1/3 дома бани и хоз построек.
, коля скворцов, г. Новосибирск
Александр Лубашев
Здравствуйте! Тут необходимо сначала изучить документы. Для этого вам нужно написать мне в чат