Вызывают в августе в суд на рассмотрение дела
Здравствуйте. Налоговая подала в суд за неуплату транспортного налога за 2014 год. Вызывают в августе в суд на рассмотрение дела. Чем мне может это грозить?
, Елена, г. Шуя
Ольга Масленникова
Здравствуйте, Елена. Рассмотрят заявление налоговой службы. При удовлетворении иска, вынесут решение о взыскании налога, пени...
Здравствуйте, была амнистия и списывались задолженности, которые образовались по состоянию на 1 января 2015 года, а за 14 год надо было платить до 1 декабря 15 года, получается что если льгот, например, никаких не было, и ТС по факту на вас было зарегистрировано, и налог вы просто за 14 год не заплатили, то могут взыскать налог и пени за период неуплаты