Частник вырыл широкую в ковш глубокую канаву вдоль дороги которая идёт к моему дому и дальше тупик вдоль этой
Частник вырыл широкую в ковш глубокую канаву вдоль дороги которая идёт к моему дому и дальше тупик вдоль этой дороги 150 метров дорога пнаходится его забор с администрацией он не согласовывал и необходимости в этой глубокой канаве нет какие права и обязанности данного лица за прилегающей к его забору территорией он не следит и не убирает
, Ттатьяна, г. Санкт-Петербург