8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, Андрей!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Андрей!

Вам доступно только судебное банкротство

Судебное банкротство.

Довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому. Что касается документов, то можете воспользоваться подробной инструкцией, что за чем следует.

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Если остались вопросы, можете написать в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
В случае прохождения процедуры банкротства, продадут ли дом?
Добрый день. Вопрос по процедуре банкротства В свое время родители получили квартиру, в том числе на меня, где постоянная регистрация, но квартира не приватизирована, а так же я купила дом с землёй, они в собственности. В случае прохождения процедуры банкротства, продадут ли дом? Считается ли квартира соцнайма, как моё жилье Или лучше переписать дом, подождать три года и тогда только подавать
, вопрос №4979932, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда я смогу пройти процедуру банкротства в таком случае?
Вопрос с кредитными долгами. Хочу сделать банкротство, но до января 2025 года у меня в имуществе находились участки, на каждом из которых была доля по 1/4, также на этих участках находятся дома в которых у меня также было по 1/4 доли. В прошлом году я отписала имущество родственникам, потому что оно было записано на меня в детстве и я не являлась фактическим собственником, только на бумагах. Когда я смогу пройти процедуру банкротства в таком случае?
, вопрос №4979562, Снежана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас выясняется что при перерасчете по ЖКУ выходит крупная сумма, возможно ли ее списать в ходе данной процедуры банкротства и если да то что для этого нужно
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства по задолжности по потребительскому кредиту, уже было первое судебное заседание, где признали банкротом. Сейчас выясняется что при перерасчете по ЖКУ выходит крупная сумма, возможно ли ее списать в ходе данной процедуры банкротства и если да то что для этого нужно
, вопрос №4978290, Ольга, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Москвы.Важный нюанс: Физически я сейчас нахожусь в другом регионе, поэтому процедуру необходимо провести
Здравствуйте! Мне необходимо провести процедуру банкротства физического лица «под ключ».Моя ситуация:Общая сумма долга: около 750 000 рублей. Из них 350 000 рублей — долг по ЖКХ (дело уже находится у судебных приставов), остальное — потребительские кредиты и карты в банках.Имущество: В собственности есть только одна квартира (единственное жилье, не в ипотеке). Другого имущества (машин, дач, участков) нет.Доходы и статус: Являюсь многодетной мамой. Имею официальный доход, но заработную плату получаю наличными (приставы пока до неё не добрались).Регион: Официальная постоянная регистрация (прописка) — город Москва. Дело должен рассматривать Арбитражный суд г. Москвы.Важный нюанс: Физически я сейчас нахожусь в другом регионе, поэтому процедуру необходимо провести полностью удаленно/дистанционно.Что я жду от исполнителя:Заключение официального договора с фиксированной стоимостью и гарантией списания долга.Возможность предоставления рассрочки на оплату услуг 10 месяцев. Наличие своего/солидарного арбитражного (финансового) управляющего, который гарантированно зайдет в процедуру.Дистанционное ведение дела без моего личного присутствия в суде.Пожалуйста, указывайте в откликах полную стоимость процедуры со всеми судебными расходами (публикации, депозит, пошлины) и возможный размер ежемесячного платежа по рассрочке. Также прошу прикрепить номера ваших успешно завершенных дел в АС г. Москвы.
, вопрос №4977995, Эрег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой вопрос касается банкротства физического лица, можно ли
мой вопрос касается банкротства физического лица, можно ли
, вопрос №4977501, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.08.2022