Здравствуйте я могу машину на себя оформит уменя рвп
, Мехроч, г. Москва
Александр Шеренков
Добрый день!
Да можете купить автомобиль и зарегистрировать его на свое имя.
Права иностранных граждан временно проживающих в России (РВП) определены ст. 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан»
Открыть собственный бизнес, зарегистрировав ИП или ООО.
Таким образом иностранный гражданин имеющий РВП вправе совершать сделки и прочие действия подлежащие регистрации.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/c9b9574537c49598dac3a13845550e8995a3f405/