Необходимо подать исковое заявление на разделение счетов в муниципальной квартире, о размере и порядке оплаты

Необходимо подать исковое заявление на разделение счетов в муниципальной квартире, о размере и порядке оплаты.

, Сергей Владимирович, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением

Для составления документов вы можете обратиться к любому юристу сайта

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекс