Подала в мае на алименты на супруга, в июле исполнительный лист вернули в суд, так как его уволили, суд вернул мне исполнительный лист, что мне делать дальше?

Доброе утро. Подала в мае на алименты на супруга,в июле исполнительный лист вернули в суд,так как его уволили, суд вернул мне исполнительный лист, что мне делать дальше? Бывший супруг еще не нашел другую работу, боится долга, готов перевести деньги пока на карту.

, Ралина, г. Санкт-Петербург
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

При переводе на алиментов самостоятельно на Впшу карту, пусть пишет назначение платежа «Алименты». Когда вы будете предъявлять исполнительный лист в ФССП, квитанции о переводе алиментов тоже предъявите, тогда проблем быть не должно.