Почитала отзывы пишут мошенники
Заказали рубашку на сайте, а прислали не совсем не те. Хочу вернуть деньги за них. Почитала отзывы пишут мошенники. Помогите пожалуйста
, Надежда, г. Саратов
Сергей Привалов
Добрый день Надежда!
Вы имеете право на возврат или замену товара. Для этого необходимо направить письменное заявление продавцу. В случае, если продавец откажется обменивать товар или возвращать уплаченные денежные средства, Вы вправе обратиться в суд в гражданско-правовом порядке.
Обращение в полицию направить можно по данному факту, но к сожалению скорее всего будет вынесено определение об отказе в возбуждении уголовного дела.