Продавал новый смартфон на Авито в заводской упаковке.С покупателем встретились на квартире.Он вскрыл
Продавал новый смартфон на Авито в заводской упаковке.С покупателем встретились на квартире.Он вскрыл упаковку.Осмотрел смартфон.Не включал.Ему все устроило.Он забрал.Деньги наличными от него я получил.Чек электронный у него есть отправлял ему.Через неделю требует вернуть деньги либо заменить на другой смартфон.Написал при 1 зарядки он накрылся.Угрожает что сидел в тюрьме 7.5 лет что я его как лоха хочу кинуть
, Алексей, г. Глазов
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Алексей
Учитывая, что покупатель в вашем присутствии проверил смартфон на работоспособность, денежные средства возвращать вы не обязаны.
Если будет угрожать физической расправой, незамедлительно обратиться в органы внутренних дел.
Можете обратиться ко мне в личный чат.
Удачи вам и всего доброго