Засчитывается в стаж после родовой больничный лист при назначении пенсии при 37 лет стажа

Засчитывается в стаж после родовой больничный лист при назначении пенсии при 37 лет стажа. Дочь рождена 27.01.1987 года, больничный лист по 23.03.1987.

, Елена, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Именно сам больничный лист засчитывается. Отпуск по уходу за ребенком нет.