Здравствуйте подскажите пожалуйста я в разводе у меня двое детей старшей 10 лет проживаю с мужчиной в
Здравствуйте подскажите пожалуйста я в разводе у меня двое детей старшей 10 лет проживаю с мужчиной в Междуреченске Кемеровская область хотим старшую дочь с мамой мужчины с которым сейчас проживаю отправить в сочи на постоянное место жительство что для этого нужно подскажите пожалуйста?
, Надежда, г. Междуреченск