Какие документы требуются, чтобы прекратить исполнительное производство?
Добрый день. У меня была задолженность по кредиту, банк подал в суд. Задолженность я оплатила полностью, кредитный договор был закрыт в день вступления в силу судебного приказа. Судебный приказ я не отменяла, и теперь по этому делу открыто исполнительное производство. Какие документы требуются, чтобы прекратить исполнительное производство?