У меня такая ситуация, 15.01.20 г развелись с супругой, (развод был по обоюдному согласию) по работе пришлось
Доброе утро! У меня такая ситуация, 15.01.20 г развелись с супругой, (развод был по обоюдному согласию) по работе пришлось срочно уехать в другой город, и получилось так что я не смог получить свидетельство и штамп в паспорте, скажите могу ли я получить всё эти документы, через мфц?
, Василий, г. Москва
Сергей Куликов
Здравствуйте, Василий.
Вы можете подать заявление о выдаче свидетельства о расторжении брака письменно в органы ЗАГС, где произошел развод заказным письмом или подать заявление через госуслуги.