Высиление из квартиры
здравствуйте. помогите мнк пожалуйста. у меня такая проблема я не могу выселить сожителя он просто не уходит. устраивает в моей квартире пьянки. в обшем не дает спокойно жить с моим ребенком. посоветуйти куда мне обратиться
, анна,
Иветта Архипова
Если Ваш сожитель устраивает пьянки в квартире Вам необходимо вызывать сотрудников полиции. А так же можете обратиться в суд с исковым заявлением о выселении.
Игорь Попов
Если прописан — в суд с иском о выселении на основании ст. 35 ЖК РФ. Если не прописан — вызывайте полицию для пресечения правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ, и требуйте выброса его на улицу.