Щас я хочу устроиться в банк в колцентр

Лет 8 назад был условный срок на один год. Щас я хочу устроиться в банк в колцентр. Отразится ли это на приёме на работу!?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Для колл-центра очень вряд ли отразится. А вот если вы будете при трудоустройстве вместо «сейчас» писать «щас» — скорее всего, не возьмут)))

Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В зависимости от проверки службой безопасности и внутренней политикой банка, закон не запрещает вам работать где вы хотите, но так же работоджатель может иметь свои критерии отбора персонала.