Уволился в запас в 1996 году, а дембельских так и не получил, что делать

Здравствуйте. уволился в запас в 1996 году, а дембельских так и не получил, что делать. Спасибо. Виктор.

, виктор, г. Пермь
Александр Шеренков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Ну что можно сказать согласно положения ст. 196 Гражданского кодекса РФ

Общий срок исковой давности составляет три года

при взыскании заработной платы и того меньше  согласно положения ст. 392 ТК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/eff4cd3e27ee6ffdc716306e3cab5c403c3c2dcb/

таким образом срок исковой давности давно истек