Как исключить из конкурсной массы компенсационные выплаты за спецоперацию на украине, ведь по закону они не должны попадать в конкурсную массу
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства на стадии реализации имущества. Как исключить из конкурсной массы компенсационные выплаты за спецоперацию на украине, ведь по закону они не должны попадать в конкурсную массу
, Максим, Алчевск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вам нужно подать в суд заявление об исключении имущества из конкурсной массы. Автоматически ФУ не может исключать такие средства.
Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы -пишите в личные сообщения.