Скажите пожалуйста это мошеники?
Сдравствуйте мне пришло оповищение от ФСБ что на меня наложен штраф и нужно оплотить через уникальный номер +7977 на Теле2 времени у меня 6 часов. Скажите пожалуйста это мошеники?
, Артемий, г. Москва
Ксения Платонова
Добрый день! Да, определенно мошенники. Состояние своих финансовых обязательств целесообразно проверять на платформе «Госуслуги» в личном кабинете. Также можно зайти в сервис службы судебных приставов, именуемый: «Банк исполнительных производств» — Достаточно внести фамилию, имя, отчество человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране.